libuser - en to id translation catalogue (223 entries)

en: %s did not have a gid number.
id: %s tidak memiliki nomer gid.

en: %s does not exist
id: %s tidak ada

en: %s is not authorized to change the finger info of %s
id: %s tidak diijinkan untuk mengubah info finger dari %s

en: %s value `%s': `:' not allowed
id: %s bernilai '%s': ':' tidak diijinkan

en: Account Expires:	%s
id: Masa Akun Habis:	%s

en: Account creation failed: %s.
id: Pembuatan akun gagal: %s.

en: Account is locked.
id: Akun dikunci.

en: Account is not locked.
id: Akun tidak dikunci.

en: Authentication failed for %s.
id: Otentikasi gagal untuk %s.

en: Both -L and -U specified.
id: -L dan -U telah ditetapkan.

en: Can't set default context for /etc/passwd
id: Tidak dapat menset konteks standar untuk /etc/passwd

en: Changing finger information for %s.
id: Mengubah informasi finger untuk %s.

en: Changing password for %s.
id: Mengubah kata-sandi untuk %s.

en: Changing shell for %s.
id: Mengubah shell untuk %s.

en: Copying user structure:
id: Menyalin struktur pengguna:

en: Cyrus SASL error creating user: %s
id: Kesalahan SASL Cyrus saat membuat pengguna: %s

en: Cyrus SASL error removing user: %s
id: Kesalahan SASL Cyrus saat menghapus pengguna: %s

en: Default user attribute names:
id: Nama atribut pengguna standar:

en: Default user object classes:
id: Kelas obyek pengguna standar:

en: E-Mail Address
id: Alamat E-Mail

en: Entry not found.
id: Masukan tidak ketemu.

en: Error changing owner of `%s': %s
id: Gagal mengubah kepemilikan dari `%s': %s

en: Error creating %s: %s.
id: Gagal saat membuat %s: %s.

en: Error creating account for `%s': line improperly formatted.
id: Gagal saat membuat akun untuk `%s': baris tidak terformat sebagaimana mestinya.

en: Error creating group `%s': %s
id: Gagal saat membuat grup `%s': %s

en: Error creating group for `%s' with GID %jd: %s
id: Gagal saat membuat grup untuk `%s' dengan GID %jd: %s

en: Error creating home directory for %s: %s
id: Gagal saat membuat direktori home untuk %s: %s

en: Error creating user account for %s: %s
id: Gagal saat membuat akun pengguna untuk %s: %s

en: Error initializing %s: %s
id: gagal saat menginisiasi %s: %s

en: Error initializing %s: %s.
id: Gagal menginisiasi %s: %s.

en: Error initializing PAM.
id: Gagal menginisiasi PAM.

en: Error looking up %s: %s
id: Salah saat mencari %s: %s.

en: Error moving %s to %s: %s.
id: Gagal saat memindahkan %s ke %s: %s.

en: Error opening `%s': %s.
id: Gagal membuka `%s': %s.

en: Error parsing arguments: %s.
id: Gagal memparse argumen: %s.

en: Error reading `%s': %s
id: Salah pembacaan `%s': %s

en: Error reading from file descriptor %d.
id: Kesalahan pembacaan file deskripto %d.

en: Error setting initial password for %s: %s
id: Gagal saat menset password awal untuk %s: %s

en: Error setting password for group %s: %s.
id: Gagal saat menset kata sandi untuk grup %s: %s.

en: Error setting password for user %s: %s.
id: Gagal saat menset kata sandi untuk pengguna %s: %s.

en: Error writing `%s': %s
id: Gagal dalam penulisan `%s': %s

en: Failed to drop privileges.
id: Gagal mencabut hak akses.

en: Failed to modify aging information for %s: %s
id: Gagal mengubah informasi masa berlaku untuk %s: %s

en: Failed to set password for group %s: %s
id: Gagal menset password untuk grup %s: %s

en: Failed to set password for user %s: %s.
id: Gagal menset kata sandi untuk user %s: %s.

en: Finger information changed.
id: Informasi finger berubah.

en: Finger information not changed:  input error.
id: Informasi finger tidak berubah: kesalahan input.

en: Finger information not changed: %s.
id: Informasi finger tidak berubah: %s.

en: Full Name
id: Nama Lengkap

en: Getting default user attributes:
id: Mengambil atribut pengguna standar:

en: Given Name
id: Nama Depan

en: Group %jd does not exist
id: Grup %jd tidak ada

en: Group %s could not be deleted: %s
id: Grup %s tidak dapat dihapus: %s

en: Group %s could not be deleted: %s.
id: Grup %s tidak dapat dihapus: %s.

en: Group %s could not be locked: %s
id: Grup %s tidak dapat dikunci: %s

en: Group %s could not be modified: %s
id: Grup %s tidak dapat diubah: %s

en: Group %s could not be modified: %s.
id: Grup %s tidak dapat diubah: %s.

en: Group %s could not be unlocked: %s
id: Grup %s tidak dapat dibuka kuncinya: %s

en: Group %s does not exist.
id: Grup %s tidak ada.

en: Group creation failed: %s
id: Pembuatan grup gagal: %s

en: Group with GID %jd did not have a group name.
id: Grup dengan GID %jd tidak memiliki nama grup.

en: Home Phone
id: Telp. Rumah

en: Inactive:	%ld
id: Inaktif:	%ld

en: Internal PAM error `%s'.
id: Kesalahan internal PAM `%s'.

en: Internal error.
id: Kesalahan internal.

en: Invalid ID %s
id: ID %s tidak valid

en: Invalid default value of field %s: %s
id: Nilai default kolom %s tidak valid: %s

en: Invalid group ID %s
id: ID grup %s tidak valid

en: Invalid user ID %s
id: ID pengguna %s tidak valid

en: Kerberos Admin Principal
id: Kepala Admin Kerberos

en: Kerberos Password for Admin Principal
id: Password Kerberos untuk Kepala Admin

en: Kerberos Realm
id: Realm Kerberos

en: LDAP Bind DN
id: Bind DN LDAP

en: LDAP Bind Password
id: Bind Kata sandi LDAP

en: LDAP SASL Authorization User
id: Otorisasi Pengguna SASL LDAP

en: LDAP SASL User
id: Pengguna SASL LDAP

en: LDAP Search Base DN
id: Pencarian Base DN LDAP

en: LDAP Server Name
id: Nama Server LDAP

en: Last Change:	%s
id: Perubahan Terakhir:	%s

en: Maximum:	%ld
id: Maksimum:	%ld

en: Never
id: Tidak Pernah

en: New Shell
id: Shell Baru

en: New password
id: Kata-sandi baru

en: New password (confirm)
id: Kata-sandi baru (ulangi)

en: No group name specified, no name for gid %d.
id: Tidak ada nama grup yang ditetapkan, tidak ada nama untuk gid %d.

en: No group name specified, using %s.
id: Tidak ada nama grup yang ditetapkan, mempergunakan %s.

en: No group name specified.
id: Tidak ada nama grup yang dimasukkan.

en: No group with GID %jd exists, not removing.
id: Tidak ada grup dengan GID %jd, batal menghapus.

en: No new home directory for %s.
id: Tidak ada direktori home baru untuk %s.

en: No old home directory for %s.
id: Tidak ada direktori home lama untuk %s.

en: No user name specified, no name for uid %d.
id: Nama pengguna tidak dimasukkan, tidak ada nama untuk uid %d.

en: No user name specified, using %s.
id: Tidak ada nama pengguna yang ditetapkan, mempergunakan %s.

en: No user name specified.
id: Tidak ada nama pengguna yang dimasukkan.

en: Office
id: Kantor

en: Office Phone
id: Telp. Kantor

en: Password Expires:	%s
id: Masa berlakunya password habis:	%s

en: Password Inactive:	%s
id: Password Tidak Aktif:	%s

en: Password change canceled.
id: Pengubahan kata sandi dibatalkan.

en: Password changed.
id: Kata sandi telah diubah.

en: Passwords do not match, try again.
id: Kata-sandi tidak cocok, coba lagi.

en: Prompts failed.
id: Prompt gagal.

en: Prompts succeeded.
id: Prompt sukses.

en: Refusing to create account with UID 0.
id: Menolak untuk membuat akun dengan UID 0.

en: Refusing to use dangerous home directory `%s' by default
id: Menolak penggunaan direktori home `%s' yang berbahaya secara default

en: Refusing to use dangerous home directory `%s' for %s by default
id: Menolak penggunaan direktori home `%s' yang berbahaya untuk %s secara default

en: Searching for group named %s.
id: Mencari nama grup %s.

en: Searching for group with ID %jd.
id: Mencari grup dengan ID %jd.

en: Searching for user named %s.
id: Mencari nama pengguna %s.

en: Searching for user with ID %jd.
id: Mencari pengguna dengan ID %jd.

en: Shell changed.
id: Shell telah berubah.

en: Shell not changed: %s
id: Shell tidak berubah: %s

en: Surname
id: Nama Keluarga

en: Unknown user authenticated.
id: Pengguna yang tidak dikenal terotentikasi.

en: Unknown user context
id: Konteks pengguna tidak diketahui

en: User %s could not be deleted: %s.
id: Pengguna %s tidak dapat dihapus: %s.

en: User %s could not be locked: %s.
id: Pengguna %s tidak dapat dikunci: %s.

en: User %s could not be modified: %s.
id: Pengguna %s tidak dapat diubah: %s.

en: User %s could not be unlocked: %s.
id: Penguna %s tidak dapat dibuka kuncinya: %s.

en: User %s does not exist.
id: Pengguna %s tidak ada.

en: User mismatch.
id: Pengguna tidak cocok.

en: Warning:	%ld
id: Peringatan:	%ld

en: Warning: Group with ID %jd does not exist.
id: Peringatan: Grup dengan ID %jd tidak ada

en: [OPTION...]
id: [OPSI...]

en: `:' not allowed in encrypted password
id: ':' tidak diijinkan dalam kata sandi terenkripsi

en: access denied
id: akses ditolak

en: backup file `%s' exists and is not a regular file
id: ada berkas cadangan `%s' dan itu bukan berkas biasa

en: backup file size mismatch
id: ukuran berkas cadangan tidak cocok

en: bad user/group id
id: id pengguna/grup salah

en: bad user/group name
id: Nama pengguna/grup salah

en: configuration file `%s' is too large
id: berkas konfigurasi `%s' terlalu besar

en: could not bind to LDAP server
id: tidak dapat mengikat ke server LDAP

en: could not bind to LDAP server, first attempt as `%s': %s
id: tidak dapat mengikat ke server LDAP, usaha pertama adalah `%s': %s

en: could not negotiate TLS with LDAP server
id: tidak dapat menegosiasikan TLS dengan server LDAP

en: could not open configuration file `%s': %s
id: tidak dapat membuka berkas konfigurasi `%s': %s

en: could not read configuration file `%s': %s
id: tidak dapat membaca berkas konfigurasi `%s': %s

en: could not set LDAP protocol to version %d
id: tidak dapat menset protokol LDAP ke versi %d

en: could not stat configuration file `%s': %s
id: tidak dapat menampilkan informasi berkas konfigurasi `%s': %s

en: couldn't determine security context for `%s': %s
id: tidak dapat menentukan konteks keamanan dari `%s': %s

en: couldn't get default security context: %s
id: tidak dapat memperoleh konteks keamanan standar: %s

en: couldn't get security context of `%s': %s
id: tidak dapat memperoleh konteks keamanan dari `%s': %s

en: couldn't open `%s': %s
id: tidak dapat membuka `%s': %s

en: couldn't read from `%s': %s
id: tidak dapat membaca dari `%s': %s

en: couldn't set default security context to `%s': %s
id: tidak dapat menset konteks keamanan standar ke `%s': %s

en: couldn't stat `%s': %s
id: tidak dapat menampilkan informasi berkas `%s': %s

en: couldn't write to `%s': %s
id: tidak dapat menulis ke `%s': %s

en: data not found in file
id: data tidak ditemukan dalam berkas

en: entity has no %s attribute
id: entiti tidak memiliki atribut %s

en: entity has no %s or %s attributes
id: entiti tidak memiliki atribut %s atau %s

en: entity object has no %s attribute
id: obyek entiti tidak memiliki atribut %s

en: entity structure has no %s or %s attributes
id: struktur entiti tidak memiliki atribut %s atau %s

en: entity was created with no %s or %s attributes
id: entiti telah dibuat tanpa atribut %s atau %s

en: entry already present in file
id: entri telah ada dalam berkas

en: entry with conflicting name already present in file
id: entri dengan nama yang konflik telah ada dalam berkas

en: error connecting to the kadm5 server for service `%s' in realm `%s': %s
id: gagal saat menghubungi server kadm5 untuk layanan `%s' dalam realm `%s': %s

en: error creating `%s': %s
id: gagal saat membuat `%s': %s

en: error creating a LDAP directory entry: %s
id: gagal saat membuat entri direktori LDAP: %s

en: error creating home directory for user
id: gagal saat membuat direktori home untuk pengguna

en: error encrypting password
id: salah saat meng-enkrip password

en: error initializing Cyrus SASL: %s
id: gagal saat menginisiasikan SASL Cyrus: %s

en: error initializing kerberos library
id: gagal saat menginisiasi pustaka kerberos

en: error initializing ldap library
id: gagal saat menginisiasi pustaka ldap

en: error loading module
id: gagal saat memuat modul

en: error locking file
id: gagal saat mengunci berkas

en: error locking file: %s
id: salah saat mengunci berkas: %s

en: error manipulating terminal attributes
id: gagal saat memanipulasi atribut terminal

en: error modifying LDAP directory entry: %s
id: gagal saat memodifikasi entri direktori LDAP: %s

en: error moving home directory for user
id: gagal saat memindahkan direktori home untuk pengguna

en: error opening file
id: gagal saat membuka berkas

en: error parsing user name `%s' for kerberos
id: gagal saat menguraikan nama pengguna `%s' untuk kerberos

en: error reading file
id: gagal saat membaca berkas

en: error reading from terminal
id: gagal saat membaca terminal

en: error reading information for `%s' from kerberos
id: gagal saat membaca informasi untuk `%s' untuk kerberos

en: error reading terminal attributes
id: gagal saat membaca atribut terminal

en: error removing LDAP directory entry: %s
id: gagal saat menghapus entri direktori LDAP: %s

en: error removing home directory for user
id: gagal saat menghapus direktori home untuk pengguna

en: error renaming LDAP directory entry: %s
id: gagal saat mengganti nama entri direktori LDAP: %s

en: error resolving symbol in module
id: gagal saat menerjemahkan simbol dalam modul

en: error setting password for `%s'
id: gagal saat menset kata sandi untuk `%s'

en: error setting password in LDAP directory for %s: %s
id: gagal saat menset kata sandi dalam direktori LDAP untuk %s: %s

en: error setting terminal attributes
id: gagal saat menset atribut terminal

en: error statting file
id: gagal saat melihat informasi berkas

en: error writing to file
id: gagal saat menulis ke berkas

en: generic error
id: kesalahan generik

en: group %jd has no name
id: Grup %jd tidak memiliki nama

en: group %s has no GID
id: grup %s tidak memiliki GID

en: group has neither a name nor a GID
id: grup tidak memiliki nama atau GID

en: internal initialization error
id: kesalahan internal saat menginisiasi

en: invalid ID
id: ID tidak valid

en: invalid attribute value
id: nilai atribut tidak valid

en: invalid module combination
id: kombinasi modul tidak valid

en: invalid number
id: nomor tidak valid

en: library/module version mismatch
id: versi pustaka/modul tidak cocok

en: module `%s' does not define `%s'
id: modul `%s' tidak mendefinisikan `%s'

en: module disabled by configuration
id: modul dinonaktifkan oleh konfigurasi

en: module version mismatch in `%s'
id: versi modul tidak cocok dalam `%s'

en: name contains control characters
id: nama mengandung karakter kontrol

en: name contains invalid char `%c'
id: nama mengandung karakter `%c' yang tidak valid

en: name contains non-ASCII characters
id: nama mengandung karakter non-ASCII

en: name contains whitespace
id: nama mengandung whitespace

en: name is not set
id: nama tidak diset

en: name is too long (%zu > %d)
id: nama terlalu panjang (%zu > %d)

en: name is too short
id: nama terlalu pendek

en: name starts with a hyphen
id: nama dimulai dengan tanda hubung

en: no `%s' attribute found
id: tidak ada atribut `%s' yang ditemukan

en: no initialization function %s in `%s'
id: tidak ada fungsi penginisiasian %s dalam `%s'

en: no shadow file present -- disabling
id: tidak ada berkas shadow -- menonaktifkan

en: no such object in LDAP directory
id: tidak ada obyek tersebut dalam direktori LDAP

en: not enough privileges
id: hak akses tidak mencukupi

en: not executing with superuser privileges
id: tidak mengeksekusi dengan hak akses superuser

en: object had no %s attribute
id: obyek tidak memiliki atribut %s

en: object has no %s attribute
id: obyek tidak memiliki atribut %s

en: success
id: sukses

en: the `%s' and `%s' modules can not be combined
id: modul `%s' dan `%s' tidak bisa dikombinasikan

en: unknown error
id: kesalahan tidak diketahui

en: unlocking would make the password field empty
id: membuka kunci akan membuat kolom password menjadi kosong

en: unsupported password encryption scheme
id: skema enkripsi kata sandi tidak didukung

en: user %jd has no name
id: user %jd tidak memiliki nama

en: user %s has no UID
id: user %s tidak memiliki UID

en: user has neither a name nor an UID
id: user tidak memiliki nama ataupun UID

en: user object had no %s attribute
id: obyek pengguna tidak memiliki atribut %s

en: user object was created with no `%s'
id: obyek user telah dibuat tanpa `%s'

en: user/group id in use
id: id pengguna/grup sedang digunakan

en: user/group name in use
id: nama pengguna/grup sedang digunakan
